Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 97 «Күчтәнәч» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.23а
Телефон:
E-Mail: mbdou97@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 97 «Күчтәнәч»
Руководитель: Рахматуллина Миннури Хайдаршевна
Год основания учреждения: 2019
У нас учатся: 260 детей

День пожилого человека

Опубликовано: 04.10.2019

Сегодня в в нашем детском саду в рамках Дня пожилого человека чествовали руководителей дошкольных учреждений, которые достигли "серебряного" возраста. Поздравить завдеющих пришли советник Главы НМР, председатель местной общественнойорганизацияиветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов НМР РТ Григорий Леонидович Китанов, начальник Управления дошкольного образования Светлана Анатольевна Андрианова, председатель совета ветеранов дошкольных образовательных организаций НМР Валентинка Александровна Сабанова.

Гостям была представлена концертная программа и организовано праздничное чаепитие.