Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 97 «Күчтәнәч» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.23а
Телефон: 8 (8555) 44-82-92
E-Mail: mbdou97@inbox.ru
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 97 «Күчтәнәч»
Руководитель: Рахматуллина Миннури Хайдаршевна
У нас учатся: 271 ребенка

Хайрутдинова Равиля Амирзяновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

«STEAM-образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДОО» (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Түбән Кама шәһәре үзәкләштерелгән китапханәләр системасы администрациясе Г.Тукай тууның 127 еллыгына багышлаган "Яттан сөйлә Тукай шигырьләрен, -шушы булыр иң зур бүләгең" - сәнгатьле уку конкурсында уңышлы чыгыш ясаган мәктәпкәчә яшьтәге балаларны әзерләудәге хезмәт өчен мактау хаты, 2013.
2. Благодарность от ОГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району за активное участие в городском мероприятии "Школа пешеходных наук для дошкольников" и пропаганде безопасности дорожного движения, 2015.
3. Муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе "Гомум үстерешле 37 нче номерлы балалар бакчасы" мөдире Э.Р. Хөснуллинадан балалар бакчасы нәниләрен тәрбияләүгә көч һәм хезмәт керткән өчен мактау хаты, 2016.
4. Благодарственное письмо от МБУ ДО "ДМШ №6" НМР РТ городской хоровой конкурс "Семь веселых нот" за помощь в подготовке участников конкурса и огромный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, 2016.
5. Благодарственное письмо от МБУ ДО "ДМШ №6" НМР РТ региональный вокальный конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Семь веселых нот" за успешную подготовку воспитанников и огромный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения, 2017.
6. Благодарность от МБДОУ № 37 НМР РТ за активное участие в подготовке к Новогодним мероприятиям в детском саду, 2018
7. Почетная грамота от МБУ "Управление дошкольного образования" Исполнительного комитета НМР РТ за успехи в деле воспитания, обучения подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня - 8 марта, 2018.
8. Почетная грамота от МДУ ДО "ЦДОдд" НМР РТ за 1 место в номинации "Настольная игра по ПДД" муниципального этапа республиканского конкурса творческих работ "Дорога Без опасности", 2019.
9. Благодарственное письмо заведующего МБДОУ № 37 за добросовестный труд и значительные успехи в сфере дошкольного образования, за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к детям и родителям, ответственное отношение к работе в воспитании и обучения подрастающего поколения, большую помощь в подготовке детей к школе, 2019.
10. Благодарственное письмо родителей воспитанников МБДОУ № 37 гр. 5 за большую помощь в подготовке детей к школе, за профессиональный подход в деле воспитания детей дошкольного возраста, 2019.