Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 6
Телефон:
E-Mail: udo.nk@tatar.ru
Руководитель: Андрианова Светлана Анатольевна

Указ Президента РТ Об утверждении Концепции государственной национальной политики Республики Татарстан

УКАЗ                                                                      ТАТАРСТАН  РЕСПУБЛИКАСЫ

ПРЕЗИДЕНТА                                                                        ПРЕЗИДЕНТЫ

РЕСПУБЛИКИ  ТАТАРСТАН                                                                    УКАЗ Ы

Об утверждении Концепции государственной

национальной политики Республики Татарстан

В целях обеспечения общественно-политической стабильности и укреп­ления единства многонационального народа Татарстана, повышения эффектив­ности взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправле­ния и общественных объединений в сфере этнического развития и межнацио­нальных отношений, поддерживая предложения Государственного Совета Рес­публики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Съезда наро­дов Татарстана и Ассамблеи народов Татарстана, в соответствии со статьёй 94 Конституции Республики Татарстан постановляю:

1.       Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Татар­стан, предприятиям, организациям и общественным объединениям руково­дствоваться в своей деятельности положениями Концепции государственной национальной политики Республики Татарстан.

4.