• Нижнекамский

Новости МБОУ «СОШ №36» НМР РТ

Методическая "Норма"

Опубликовано: 18.10.2023

Сегодня утро педагогического коллектива началось с открытых уроков в рамках методического проекта «НОРМА». Педагоги продемонстрировали свои профессиональные умения и навыки в конструировании грамотных уроков,в которых учтены современные технологии, методы,способы мотивации и формы организации работы обучающихся. Спасибо большое Эндже Танзилевне, Лилие Фанилевне, Гульназ Рамировне, Любовь Владимировне, Гуле Олеговне и Эльмиру Равилевичу за отличный и профессиональный настрой на новый рабочий день.
Бүген педагогик коллективның иртәсе методик «НОРМА» проекты кысаларында ачык дәресләрдән башланды. Педагоглар заманча технологияләрне,​ методларны, мотивацияләү ысулларын һәм укучыларның эшен оештыру формаларын исәпкә алган грамоталы дәресләр конструкцияләүдә үзләренең һөнәри осталыкларын һәм күнекмәләрен күрсәттеләр. Яңа эш көненә искиткеч һәм профессиональ карашлары ​ өчен Энҗе Танзилевнага, Лилия Фанилевнага,Гөлназ Рамировнага, Любовь Владимировнага,Гуля Олеговнага һәм Эльмир Равилевичка ​ зур рәхмәтләребезне җиткерәбез.