• Нижнекамский

Руководитель: Офицерова Александра Михайловна
Год основания учреждения: 2018

Новости МБОУ «СОШ №36» НМР РТ

Воспитательное событие "Елки нашего детства"

Опубликовано: 24.12.2022

Сегодня педагоги и учащиеся нашей школы окунулись в "Воспитательное событие" под названием "Елки нашего детства", направленное на формирование читательской грамотности. Группы были поделены по возрастному принципу, на основании этого были подготовлены конкретные задания для каждой параллели:  5-ые и 6-ые классы работали над "Корзиной идей", 8-ые и 9-ые классы разрабатывали "Норму на обложку". Перед началом работы  все группы получили тексты, которые и были основой для последующей групповом работы. Педагоги в это время выполняли роли модераторов, Диагност и гидов. В конце мероприятия была организована выставка лучших работ, где каждый учащийся мог проголосовать за понравившуюся работу.  После того, как  "Воспитательное событие" с учащимися было завершено, педагоги продолжили работу, обсудили ход проведения, конечный результат, риски и преимущества в рамках рефлексивной практики. Благодарим наших наставников - методистов центра образования г. Набережные Челны.