• Нижнекамский

Руководитель: Офицерова Александра Михайловна
Год основания учреждения: 2018

Новости МБОУ «СОШ №36» НМР РТ

Еженедельная встреча в рамках муниципального проекта "Школа юного предпринимателя"

Опубликовано: 02.12.2022

Сегодня в рамках муниципального проекта "Школа юного предпринимателя" нашу школу посетила успешная леди, основатель союза малого и среднего бизнеса, руководитель офлайн/онлайн центра "Академия интеллекта" по оказанию дополнительных образовательных услуг, наставник для самозанятых и предпринимателей, тренер-оратор для государственных служащих Гатауллина Наталья Юрьевна. Встреча была построена в формате открытого диалога учащихся с гостей, в ходе которого ребята получили ответы на все интересующие вопросы. Наталья Юрьевна поделилась с учащимися секретами своего успеха и познакомила с 4 основными постулатами успешного человека: ответственность, дисциплина, знания и навыки. Благодарим Наталью Юрьевну https://vk.com/natalyayurievna_nk  и Союз малого и среднего бизнеса https://vk.com/soysbusiness_nk.