• Нижнекамский

Руководитель: Офицерова Александра Михайловна
Год основания учреждения: 2018

Новости МБОУ «СОШ №36» НМР РТ

Ежедневно открывая учебник, помните, что в ваших руках мудрость народа, его знания и опыт. Бережное отношение к книге — это не просто ваша обязанность, но и показатель вашей воспитанности, гражданской зрелости, уровня культуры вас и вашей семьи в целом

Опубликовано: 23.12.2020

Учебная литература - одно из составляющих условий успешной учебы. Школа тратит большие средства для обеспечения учащихся учебниками, которые должны использоваться не менее пяти лет. Каждому хочется держать в руках чистую и опрятную книгу. Для того, чтобы проверить наличие и сохранность учебной литературы, администрацией школы и школьным педагогом-библиотекарем совместно с начальниками образования классов были проведены рейды среди учащихся 1-10 классов, в ходе которых учащимся еще раз напомнили  об основных правилах пользования учебниками из фонда школьной библиотеки, об ответственности за порчу и утерю книг. Результаты проверки будут учтены в итоговом рейтинге классов.