• Нижнекамский

Родительский Университет

Опубликовано: 01.11.2019

Уважаемые родители!

Мы рады сообщить вам, что в нашей школе начинает свою работу Родительский Университет, в рамках которого мы запланировали мероприятия различной направленности: психологические тренинги, мастер-классы, интеллектуальные игры, а также встречи, где каждый родитель сможет задать интересующий его вопрос и получить на него ответ от администрации и учителей школы! Также для удобства родителей на нашем сайте активна вкладка "Виртуальная приемная", где родители, у которых нет возможности посещать наши встречи в стенах школы, могут получить необходимую для них информацию, задав свой вопрос! Полную информацию о запланированных мероприятиях и графике их проведения вы можете получить во вкладке "Родителям", после чего нажав на ссылку "Родительский университет"! И начинам мы нашу работу с проведения мастер-классов по рукоделию (график доступен по ссылке, описанной выше). Будем всех рады видеть!