• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская 4
Телефон: +7(855)-530-85-66
E-Mail: cttip.nk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАУ ДО "ЦТТиП"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Кирпичонок Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1915
У нас учат: 54

Новости центра

В Санкт-Петербурге стартовал научно-просветительский интенсив для победителей Всероссийского конкурса наставников Научных Клубов Первых

Опубликовано: 07.11.2025

В Санкт-Петербурге стартовал научно-просветительский интенсив для победителей Всероссийского конкурса наставников Научных Клубов Первых. 200 победителей конкурса из 30 регионов России собрались в культурной столице, чтобы сформировать профессиональное сообщество наставников, обменяться опытом и выстроить эффективное взаимодействие с партнёрами в своих регионах. Нижнекамск представляет Кирпичонок Анастасия Андреевна, Центр технического творчества и профориентации (ДТ "Кванториум"). В течение трёх дней наставников ждёт насыщенная программа: лекции о современных научных и технологических трендах, работа с кейсами, защита собственных проектов и обмен эффективными практиками. В мероприятии участвуют эксперты из Ассоциации участников технологических кружков и Научно-методического центра Фонда гуманитарных проектов («Билет в будущее»), которые помогут участникам найти новые решения для развития Научных Клубов Первых в своих регионах.



К списку новостей