Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 21 А
Телефон: +7(855)-530-85-66
E-Mail: cttip-nk@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "ЦТТиП"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Кирпичонок Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1945

Новости центра

Сегодня мы расскажем Вам о направлении обучения Нейроквантум!

Опубликовано: 02.10.2021

В прошлый раз мы рассказывали вам о направлении обучения в Центре о нанотехнологиях - Наноквантум. Сегодня мы расскажем Вам о направлении обучения Нейроквантум. На Нейроквантуме наши обучающиеся изучают, каким образом можно исследовать механизмы работы человеческого мозга и как разработать на их основе проекты. А вы знаете какие перспективы в будущем связаны с подобными исследованиями? А вы знаете, как высокотехнологические оборудования могут отдавать команды устройствам напрямую?? Приходите к нам, мы вам расскажем об этом и о многом другом!