Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская 4
Телефон: +7(855)-530-85-66
E-Mail: cttip-nk@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "ЦТТиП"
Руководитель: Кирпичонок Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1915

Новости центра

В г. Нижнекамска были проведены лично-командные соревнования по ракетомодельному спорту, посвящённые Дню космонавтики!

Опубликовано: 19.04.2021

18 апреля в районе Корабельной рощи г. Нижнекамска были проведены лично-командные соревнования по ракетомодельному спорту, посвящённые Дню космонавтики!

Организатором конкурса выступили мы.

Соревнования проводились в 2-х возрастных группах.

КОМАНДНОЕ УЧАСТИЕ
младшая возрастная группа:

1 место - Колчин Кирилл, Торгаев Назар, Перевозчиков Андрей ( рук-ль Россиев А.Н.) - ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»

2 место - Постнов Н., Халтурин В., Багиров И.( рук-ль Егоров С.А.) - МАУ ДО «ЦТТиП»

3 место - Сахабиев И., Смышляев Р., Ахметзянов Р. ( рук-ль Россиев А.Н.) -  МПК «Юный техник»

старшая возрастная группа:
1 место - Танькин А., Танькин Е., Коновнин А.(рук-ль Егоров С.А.) - МАУ ДО «ЦТТиП»

2 место -Бородин А., Сергеев А., Скворцов М. ( рук-ль Россиев А.Н.) МПК «Юный техник»

ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ:
1 место - Первозчиков Андрей (ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»)
2 место- Постнов Николай (МАУ ДО «ЦТТиП»)
3 место - Колчин Кирилл (ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа им. Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»)

Поздравляем ребят с победами!