Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Спортивная, д. 21 А
Телефон: +7(855)-530-85-66
E-Mail: cttip-nk@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "ЦТТиП"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Кирпичонок Марина Анатольевна
Год основания учреждения: 2017
У нас учатся: 1945
У нас учат: 54

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем бирү оешмасы белән идарә итү әгъзалары һәм структурасы

МАУ ДО «Центр технического творчества и профориентации» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан (Далее – Центр) - учреждение в системе дополнительного образования города Нижнекамск, осуществляющее обучение по дополнительным общеразвивающим программам социально-педагогической и технической направленностей.

Местонахождение:
 - юридический адрес:
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, дом 21А;
 - фактический адрес:
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, дом 21 А;
- почтовый адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, дом 21А:
- адреса осуществления образовательной деятельности:
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, дом 21А
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Ахтубинская, дом 4
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Бызова, дом 9 А
423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 38
Центр филиалов не имеет.
В Центре сложилась достаточно эффективная система управления, позволяющая быстро реагировать на изменения внешней среды: рынка труда, нормативной базы, рынка образовательных услуг, демографической ситуации, требований потребителей.
Органы управления:
- Общее собрание коллектива;
- Педагогический совет.
Общее руководство Центром осуществляет директор.
Структурными подразделениями Центра являются:
- Детский технопарк «Кванториум», располагается по адресу: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Ахтубинская, дом 4. Адрес электронной почты cttip-nk@yandex.ru;
- Отдел информатизации, располагается по адресу: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Спортивная, дом 21А. Руководителем структурного подразделения является Карамов Дамир Фазылович, начальник отдела информатизации. Адрес электронной почты it-otdel.cttip@yandex.ru.