Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 93 «Эллюки» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, РТ, г. Нижнекамск, пр-т Мира, д. 113
Телефон: +7(8555) - 49-94-03
E-Mail: ds93bux@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад № 93 «Эллюки» НМР РТ
Руководитель: Лотфуллина Гелназ Илгизовна

Новостные блоки

"Сөйкемле бала - 2024"

Опубликовано: 29.03.2024

????Бүген МБДОУ "64 нче "Сөембикә" балалар бакчасында "Сөйкемле бала - 2024" бәйгесенең финалы булып үтте.
????Әлеге бәйгегә Татарстанның төрле төбәкләреннән 63 гариза килгән, шулар арасыннан 12 финалист сайланган.
????Алар арасында, 6 нчы төркем егетебез Ахбаев Салават безнең бакча дәрәҗәсен яклауга иреште.
????Уңган, булган егет булуын исбатлап, Салават "Иң зирәк" номинациясендә җиңүгә лаек булды.
????Котлыйбыз, алдагы бәйгеләрдә уңышлар телибез!! ????

????Сегодня на базе МБДОУ "Детский сад 64 "Сююмбике" прошёл финал Республиканского конкурса "Сөйкемле бала-2024".
????Среди 63 заявок из разных городов Республики Татарстан, 12 участников вышли в финал. Среди них честь нашего сада защищал воспитанник 6 группы Ахбаев Салават.
????Конкурс посвящён сохранению и развитию родного языка, традиций татарского народа.
????Салават стал победителем в номинации "Иң зирәк".
????Поздравляем и желаем в дальнейшем удачи и творческого вдохновения????????