• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №92 «Ладушки» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: г. Нижнекамск, Проспект Мира, д.99
Телефон: +7(855)-549-99-76
E-Mail: nkladushki92@yandex.ru; Вконтакте: https://vk.com/public211699090
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАДОУ «ЦРР - детский сад №92 «Ладушки» НМР РТ
Руководитель: Сорока Марина Николаевна
Год основания учреждения: 2014
У нас учатся: 323
У нас учат: 24 педагогов

Новости МАДОО "ЦРР - детский сад № 92 "Ладушки"

Дети в теме!

Опубликовано: 05.02.2025

04.02 на базе МБОУ многопрофильный лицей 37 прошла V региональная Тed -конференция «Дети в теме. Мысли вслух». Конференция ориентирована на развитие коммуникативного, творческого и
интеллектуального потенциала личности путем совершенствования навыков ведения
свободной беседы, высказывания личного мнения об актуальных вопросах современных
школьников и педагогов. На площадке «Суперидея»дошкольники, ученики начальной школы, выступая в формате TED TALK, презентовали свои идеи.
Темы для выступлений были разнообразными:
«Иду в политику… «Если я стану… мэром», «Нахимичим», «Наш дружок-творожок» и другие. Наша воспитанница, Габрахманова Алия, рассуждала на тему «Зачем творить добро?». По ее идее, если каждый будет делать добрые дела, то каждое из них будет рождать новое добро и его станет больше вокруг нас. Также предложила, чтобы учащиеся школ не время от времени участвовали в волонтерских акциях, а делали это еженедельно, выезжая в дома мудрых людей, в приюты для бездомных животных. Сама Алия, вместе с членами своей семьи делает это регулярно. По итогам конференции Алия вместе с педагогами Шароновой А.Н. и Зайцевой Е. Н. были отмечены дипломом 2 степени????????????
Поздравляем! Благодарим родителей Алии за активную гражданскую позицию и помощь в подготовке???? Также выражаем благодарность коллективу МБОУ «Многопрофильный лицей №37» за организацию данного мероприятия



К списку новостей