Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №92 «Ладушки» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, Проспект Мира, д.99
Телефон: +7(855)-549-99-76
E-Mail: nkladushki92@yandex.ru, ladushki9299@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «ЦРР - детский сад №92 «Ладушки» НМР РТ
Руководитель: Минибаева Карина Павловна

Новостные блоки

Победы на шахматных полях

Опубликовано: 08.10.2017

7 октября в гимназии №2 завершился X открытый турнир по шахматам на Кубок Главы Нижнекамского муниципального района. 82 шахматиста в течение 9 дней боролись в 3-х возрастных группах за Кубок Главы НМР. Борьба была напряженной, не все заявившиеся участники дошли до конца, некоторые игроки по тем или иным причинам выбыли из турнира. Нас, конечно же порадовали результаты наших воспитанников: Павлов Роман (выпускник детскогго сада этого года) стал победителем среди мальчиков 2009г.р. и младше, Сахапова Зарина (тренер - инструктор по физо ДОУ 92 Манова Р.А.), воспитанница подготовительной к школе группы - заняла третье место среди девочек 2009 г.р. и младше. Результаты турнира будут отправлены на обсчет российского рейтинга, что позволит посчитать норму выполнения разряда по шахматам . Поздравляем ребят, тренеров и родителей! Новых успехов!