Электронное образование Республики Татарстан

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей Нижнекамского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423584, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Мурадьяна, 18А (здание школы №21, 1-й этаж)
Телефон: +7(855)-530-86-15
E-Mail: cvr-nk@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "ЦВР" НМР РТ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Санникова Зоя Александровна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 906
У нас учат: 58

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
13:00
13:40
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
13:00
14:30
1 Хакимхан Ольга Юрьевна Математика-царица наук 19.10.2020
понедельник
13:10
13:50
1 Мухарлямова Миляуша Ильдусовна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
13:30
15:00
2 Хусаинова Гульшат Ринатовна Мир путешествий 19.10.2020
понедельник
13:40
15:10
4 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
1 Жданко Светлана Дмитриевна Русская словесность 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
1 Заикина Светлана Григорьевна Мир химии 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
3 Клипова Наталья Александровна Научное общество учащихся 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
1 Кудряшова Татьяна Михайловна Научное общество учащихся 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
4 Муратова Лариса Миншаеховна История в документах и лицах 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
2 Седова Ландыш Миннимухаматовна Русская словесность 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
1 Халикова София Рашитовна Мир химии 19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
19.10.2020
понедельник
14:00
14:40
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
14:00
15:30
1 Бобкова Светлана Васильевна История в документах и лицах 19.10.2020
понедельник
14:15
15:45
2 Мингазова Елена Викторовна История в документах и лицах 19.10.2020
понедельник
14:15
15:45
2 Леонтьева Татьяна Николаевна Чувашский язык 19.10.2020
понедельник
14:30
16:00
1 Чернова Наталья Николаевна Проектная деятельность 19.10.2020
понедельник
14:30
16:00
1 Фазлиахметов Илнур Сальманович Проектная деятельность: филология Проектная деятельность: филология
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
14:30
16:00
1 Немтышкина Галина Анатольевна Проектная деятельность 19.10.2020
понедельник
14:45
16:15
2 Миронова Галина Ивановна Математика-царица наук 19.10.2020
понедельник
15:00
16:30
1 Данилова Нина Константиновна Занимательная психология 19.10.2020
понедельник
15:10
15:50
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 19.10.2020
понедельник
15:10
15:50
1 Шонина Галина Амировна Исследователь 19.10.2020
понедельник
15:15
15:55
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 19.10.2020
понедельник
15:20
16:00
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 19.10.2020
понедельник
15:20
16:00
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 1 группа
19.10.2020
понедельник
15:25
16:55
3 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 19.10.2020
понедельник
15:40
17:10
1 Мухамедшина Раиля Искандаровна Азбука безопасности 19.10.2020
понедельник
16:00
17:30
3 Курбанов Дамир Наилевич Школа выживания 19.10.2020
понедельник
16:10
17:40
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
20.10.2020
вторник
13:00
13:40
1 Мухарлямова Миляуша Ильдусовна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
13:30
15:00
3 Гильфанова Лилия Габделфатовна В мире биологии 20.10.2020
вторник
13:50
15:20
1 Исмагилова Гульнара Ришатовна Туган тел 20.10.2020
вторник
13:50
15:20
2 Ахметова Резеда Ильдусовна Математика-царица наук 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Валеева Елена Николаевна Мир химии 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Давлетшина Вероника Васильевна В мире биологии 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Заикина Светлана Григорьевна Мир химии 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Чибчикова Марина Ивановна Математика-царица наук 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Шакирова Эндже Каримовна Правоведение 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
14:00
14:40
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
14:00
15:30
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 1 группа
20.10.2020
вторник
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 1 группа
20.10.2020
вторник
14:00
15:30
1 Шигапова Миляуша Фоатовна Математика-царица наук 20.10.2020
вторник
14:00
15:30
2 Королёва Людмила Александровна Научное общество учащихся 20.10.2020
вторник
14:10
15:40
2 Мингазова Елена Викторовна История в документах и лицах 20.10.2020
вторник
14:15
15:45
1 Курбанов Дамир Наилевич Школа выживания 20.10.2020
вторник
14:30
16:00
2 Хакимова Регина Радиковна История в документах и лицах 20.10.2020
вторник
14:30
16:00
1 Фазлиахметов Илнур Сальманович Проектная деятельность: филология Проектная деятельность: филология
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
14:30
16:00
1 Васильева Любовь Николаевна Русская словесность 20.10.2020
вторник
15:00
16:30
1 Ганиева Гульназ Фанитовна Физика. решение задач 20.10.2020
вторник
15:00
16:30
1 Кочнева Наталья Валентиновна В мире биологии 20.10.2020
вторник
15:00
16:30
3 Галиуллина Гульзира Флёровна Математика-царица наук 20.10.2020
вторник
15:05
15:45
1 Данилова Нина Константиновна Занимательная психология 20.10.2020
вторник
15:10
15:50
4 Сахабиева Лилия Расимовна Проектная деятельность 20.10.2020
вторник
15:15
16:45
1 Шонина Галина Амировна Исследователь 20.10.2020
вторник
15:15
15:55
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 20.10.2020
вторник
15:20
16:00
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 20.10.2020
вторник
15:20
16:00
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 2 группа
20.10.2020
вторник
15:25
16:55
2 Ихсанова Чулпан Кенановна Юный эколог 20.10.2020
вторник
15:30
17:00
2 Казакова Марина Егоровна Математика-царица наук 20.10.2020
вторник
15:30
17:00
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 20.10.2020
вторник
16:00
16:40
3 Курбанов Дамир Наилевич Школа выживания 20.10.2020
вторник
16:10
17:40
1 Луканова Надежда Михайловна Русская словесность 20.10.2020
вторник
16:20
17:50
1 Закариев Наиль Кыямович Турецкий язык: страноведение 20.10.2020
вторник
18:30
20:00
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
21.10.2020
среда
12:30
14:00
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
13:00
13:40
1 Хакимхан Ольга Юрьевна Математика-царица наук 21.10.2020
среда
13:10
13:50
2 Хусаинова Гульшат Ринатовна Мир путешествий 21.10.2020
среда
13:40
15:10
1 Исмагилова Гульнара Ришатовна Туган тел 21.10.2020
среда
13:50
15:20
3 Мурзаханов Марат Ахматович Проектная деятельность 21.10.2020
среда
13:50
15:20
4 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 21.10.2020
среда
14:00
15:30
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся 21.10.2020
среда
14:00
15:30
1 Жданко Светлана Дмитриевна Русская словесность 21.10.2020
среда
14:00
15:30
4 Муратова Лариса Миншаеховна История в документах и лицах 21.10.2020
среда
14:00
15:30
2 Седова Ландыш Миннимухаматовна Русская словесность 21.10.2020
среда
14:00
15:30
2 Хайруллина Гульназ Рашитовна Туган тел 21.10.2020
среда
14:00
15:30
1 Шигапова Бария Халитовна Русская словесность 21.10.2020
среда
14:00
15:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
21.10.2020
среда
14:00
14:40
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:00
15:30
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:00
15:30
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:00
15:30
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:00
15:30
2 Королёва Людмила Александровна Научное общество учащихся 21.10.2020
среда
14:10
15:40
2 Волкова Елена Геннадьевна Английский язык:страноведение 21.10.2020
среда
14:30
16:00
1 Сотникова Ольга Степановна Математика-царица наук 21.10.2020
среда
14:30
16:00
1 Фазлиахметов Илнур Сальманович Проектная деятельность: филология Проектная деятельность: филология
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
14:30
16:00
2 Леонтьева Татьяна Николаевна Чувашский язык 21.10.2020
среда
14:45
16:15
1 Васильева Любовь Николаевна Русская словесность 21.10.2020
среда
15:00
16:30
3 Галиуллина Гульзира Флёровна Математика-царица наук 21.10.2020
среда
15:05
15:45
1 Данилова Нина Константиновна Занимательная психология 21.10.2020
среда
15:10
15:50
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 21.10.2020
среда
15:10
15:50
4 Сахабиева Лилия Расимовна Проектная деятельность 21.10.2020
среда
15:15
16:45
1 Шонина Галина Амировна Исследователь 21.10.2020
среда
15:15
15:55
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 21.10.2020
среда
15:20
16:00
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 21.10.2020
среда
15:20
16:00
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 1 группа
21.10.2020
среда
15:25
16:55
2 Ихсанова Чулпан Кенановна Юный эколог 21.10.2020
среда
15:30
17:00
2 Казакова Марина Егоровна Математика-царица наук 21.10.2020
среда
15:30
17:00
3 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 21.10.2020
среда
15:40
17:10
1 Мукасов Рустам Ядикарович Компьютерная азбука 21.10.2020
среда
17:00
18:30
1 Пантелеева Марина Алексеевна Юный эколог 21.10.2020
среда
17:00
18:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
22.10.2020
четверг
13:00
13:40
1 Хакимхан Ольга Юрьевна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
13:10
13:50
1 Чистякова Ирина Григорьевна Занимательная психология 22.10.2020
четверг
13:15
14:40
1 Мухарлямова Миляуша Ильдусовна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
13:30
15:00
3 Гильфанова Лилия Габделфатовна В мире биологии 22.10.2020
четверг
13:50
15:20
3 Клипова Наталья Александровна Научное общество учащихся 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Кудряшова Татьяна Михайловна Научное общество учащихся 22.10.2020
четверг
14:00
15:29
3 Мурзаханов Марат Ахматович Проектная деятельность 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
2 Хайруллина Гульназ Рашитовна Туган тел 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Чибчикова Марина Ивановна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Шакирова Эндже Каримовна Правоведение 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Шигапова Бария Халитовна Русская словесность 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
14:00
14:40
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
14:00
15:30
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Шигапова Миляуша Фоатовна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
14:00
15:30
1 Бобкова Светлана Васильевна История в документах и лицах 22.10.2020
четверг
14:15
15:45
2 Ярова Эльмира Камиловна Исследователь 22.10.2020
четверг
14:25
15:55
2 Волкова Елена Геннадьевна Английский язык:страноведение 22.10.2020
четверг
14:30
16:00
1 Курбанов Дамир Наилевич Школа выживания 22.10.2020
четверг
14:30
16:00
2 Хакимова Регина Радиковна История в документах и лицах 22.10.2020
четверг
14:30
16:00
1 Чернова Наталья Николаевна Проектная деятельность 22.10.2020
четверг
14:30
16:00
1 Фазлиахметов Илнур Сальманович Проектная деятельность: филология Проектная деятельность: филология
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
14:30
16:00
1 Немтышкина Галина Анатольевна Проектная деятельность 22.10.2020
четверг
14:45
16:15
1 Васильева Любовь Николаевна Русская словесность 22.10.2020
четверг
15:00
16:30
1 Ганиева Гульназ Фанитовна Физика. решение задач 22.10.2020
четверг
15:00
16:30
2 Миронова Галина Ивановна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
15:00
16:30
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
15:00
16:30
3 Галиуллина Гульзира Флёровна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
15:05
15:45
1 Данилова Нина Константиновна Занимательная психология 22.10.2020
четверг
15:10
15:50
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 22.10.2020
четверг
15:10
15:50
1 Шонина Галина Амировна Исследователь 22.10.2020
четверг
15:15
15:55
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 22.10.2020
четверг
15:20
16:00
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 22.10.2020
четверг
15:20
16:00
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 2 группа
22.10.2020
четверг
15:25
16:55
2 Ихсанова Чулпан Кенановна Юный эколог 22.10.2020
четверг
15:30
17:00
2 Казакова Марина Егоровна Математика-царица наук 22.10.2020
четверг
15:30
17:00
1 Луканова Надежда Михайловна Русская словесность 22.10.2020
четверг
15:40
17:10
1 Мухамедшина Раиля Искандаровна Азбука безопасности 22.10.2020
четверг
16:00
17:30
3 Курбанов Дамир Наилевич Школа выживания 22.10.2020
четверг
16:10
17:40
1 Закариев Наиль Кыямович Турецкий язык: страноведение 22.10.2020
четверг
18:30
20:00
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
12:30
14:00
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
23.10.2020
пятница
13:00
13:40
1 Хакимхан Ольга Юрьевна Математика-царица наук 23.10.2020
пятница
13:10
13:50
1 Чистякова Ирина Григорьевна Занимательная психология 23.10.2020
пятница
13:15
14:40
1 Мухарлямова Миляуша Ильдусовна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
23.10.2020
пятница
13:30
15:00
2 Хусаинова Гульшат Ринатовна Мир путешествий 23.10.2020
пятница
13:40
15:10
2 Ахметова Резеда Ильдусовна Математика-царица наук 23.10.2020
пятница
13:50
15:20
3 Гильфанова Лилия Габделфатовна В мире биологии 23.10.2020
пятница
13:50
15:20
4 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
1 Давлетшина Вероника Васильевна В мире биологии 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
4 Муратова Лариса Миншаеховна История в документах и лицах 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
2 Седова Ландыш Миннимухаматовна Русская словесность 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
1 Халикова София Рашитовна Мир химии 23.10.2020
пятница
14:00
15:30
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
14:00
14:40
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 1 группа
23.10.2020
пятница
14:00
15:30
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
14:00
15:30
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
23.10.2020
пятница
14:00
15:30
2 Королёва Людмила Александровна Научное общество учащихся 23.10.2020
пятница
14:10
15:40
2 Мингазова Елена Викторовна История в документах и лицах 23.10.2020
пятница
14:20
15:50
2 Волкова Елена Геннадьевна Английский язык:страноведение 23.10.2020
пятница
14:30
16:00
2 Леонтьева Татьяна Николаевна Чувашский язык 23.10.2020
пятница
14:30
16:00
1 Кочнева Наталья Валентиновна В мире биологии 23.10.2020
пятница
15:00
15:30
3 Галиуллина Гульзира Флёровна Математика-царица наук 23.10.2020
пятница
15:05
15:45
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 23.10.2020
пятница
15:20
16:00
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 23.10.2020
пятница
15:20
16:00
2 Ярова Эльмира Камиловна Исследователь 23.10.2020
пятница
15:20
16:50
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 1 группа
23.10.2020
пятница
15:25
16:55
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
23.10.2020
пятница
15:30
17:00
3 Булатов Ильдар Фаритович Мир спорта 23.10.2020
пятница
15:40
17:10
3 Мурзаханов Марат Ахматович Проектная деятельность 23.10.2020
пятница
15:40
17:10
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 23.10.2020
пятница
16:00
16:40
1 Мукасов Рустам Ядикарович Компьютерная азбука 23.10.2020
пятница
17:00
18:30
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
24.10.2020
суббота
10:45
12:15
3 Галиуллина Гульзира Флёровна Математика-царица наук 24.10.2020
суббота
10:50
12:20
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся 24.10.2020
суббота
11:00
12:30
4 Сахабиева Лилия Расимовна Проектная деятельность 24.10.2020
суббота
11:00
12:30
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 1 группа
24.10.2020
суббота
11:00
12:30
4 Очкина Ольга Алексеевна Основы экономики Основы экономики
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
11:30
13:00
1 Сотникова Ольга Степановна Математика-царица наук 24.10.2020
суббота
11:45
13:15
2 Зиннатуллина Гульнара Дилюсовна Исследователь 24.10.2020
суббота
11:55
12:35
1 Пантелеева Марина Алексеевна Юный эколог 24.10.2020
суббота
11:55
13:25
4 Садыкова Расима Мухаметовна Исследователь 24.10.2020
суббота
11:55
12:35
2 Ярова Эльмира Камиловна Исследователь 24.10.2020
суббота
11:55
13:25
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 1 группа
24.10.2020
суббота
12:00
12:40
2 Камалтдинова Гульнара Равилевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
12:30
13:45
4 Валеева Светлана Сергеевна Научное общество учащихся Научное общество учащихся
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
12:40
14:10
3 Клипова Наталья Александровна Научное общество учащихся 24.10.2020
суббота
13:00
14:29
2 Миронова Галина Ивановна Математика-царица наук 24.10.2020
суббота
13:00
14:30
4 Хурматуллина Ландыш Ильгизовна Исследователь 24.10.2020
суббота
13:00
13:40
2 Ханафиева Лейсан Файзехановна Туган тел Туган тел
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
13:00
13:40
2 Ахметова Резеда Ильдусовна Математика-царица наук 24.10.2020
суббота
13:20
14:50
1 Валеева Елена Николаевна Мир химии 24.10.2020
суббота
14:00
15:30
2 Хайруллина Гульназ Рашитовна Туган тел 24.10.2020
суббота
14:00
15:30
3 Нуруллина Оксана Владимировна Мир химии Мир химии
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
14:00
15:30
5 Егорова Светлана Анатольевна Русская словесность Русская словесность
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
14:00
15:30
2 Хакимова Регина Радиковна История в документах и лицах 24.10.2020
суббота
14:05
15:35
3 Лобашев Алексей Геннадьевич Мир спорта Мир спорта
Подгруппа: 2 группа
24.10.2020
суббота
15:25
16:55