Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423552, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, ул. Центральная, д. 4А
Телефон: +7(855)-545-63-53
E-Mail: Progimnaziy@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» НМР РТ
Руководитель: Ахметова Роза Степановна

Родительский всеобуч

Уважаемые родители, с 1 сентября 2023 г. вводится Федеральная образовательная программа дошкольного образования.Федеральная Образовательная Программа дошкольного образования (ФОП ДО) – это норматив, который был разработан с целью реализации нескольких функций:

- создать единое образовательное пространство для воспитания и развития дошкольников;

- обеспечить детям и родителям равные и качественные условия дошкольного образования на всей территории России;

-создать единое ядро содержания дошкольного образования, которое будет приобщать детей к традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям, а также воспитает в них тягу и любовь к истории и культуре своей страны, малой родины и семьи;

-воспитывать и развивать ребёнка с активной гражданской позицией, патриотическими взглядами и ценностями.

ЧТО ТАКОЕ ФГОС ДО.doc

Памятка Осторожно открытые окна.doc

Основная и дополнительная компенсация части родительской платы.avi

презентация для родителей "Нет нарктикам".ppt