Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423552, Республика Татарстан, Нижнекамский район, п. Красный Ключ, ул. Центральная, д. 4А
Телефон: +7(855)-545-63-53
E-Mail: Progimnaziy@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Сказка» НМР РТ
Руководитель: Ахметова Роза Степановна

Кузьмина Надежда Михайловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

По программе дополнительного профессионального образования «Системно – деятельный подход к воспитанию в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» в объёме 72 часов. Удостоверение.

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» с 5 октября 2015 г. по 16 октября 2015.

Направление переподготовки:

Курсы переподготовки, Нижнекамский педагогический колледж, воспитание детей дошкольного возраста, 2014 год

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

культурно-просветительная работа.Руководитель хореографических коллективов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы администрации Красноключинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района РТ,2008г;Почётная грамота Городского управления образования,2009г;Благодарственное письмо МУ"Управление культуры Нижнекамского муниципального района РТ",2009г; Благодарность МОУ "Прогимназия"Сказка",2010г; Грамота МБУ "Районный Дом культуры",2010г,2011г.
Благодарственное письмо - Администрация Красноключинского сельского поселения 2014год