Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полилингвальная гимназия «Адымнар - Нижнекамск» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Строителей, дом 66А
Телефон: +7(855)-535-05-35
E-Mail: adymnar.tk@inbox.ru
Короткое название: МБОУ «Адымнар - Нижнекамск» НМР РТ
Руководитель: Галиахметов Артур Каримович
Год основания учреждения: 2022
У нас учатся: 860 обучающихся, в том числе 6 обучающихся - имеют иностранное гражданство

Новости "Адымнар - Түбән Кама"

Уберем мы город чисто, дружно, весело и быстро!

Опубликовано: 19.04.2024

Бүген гимназиябез укучылары, укытучылар, хезмәткәрләр белән берлектә,  "Гаилә" паркына зур өмәгә чыктылар. Гимназистларыбыз  шәһәр  халкы яраткан ял итү урынын, физкультура укытучысы Рәсүл Таҗи улы  һәм хезмәткәрләребез төркеме белән берлектә, тырмалап, чүпләрен җыйдылар.
Кулларыгыздан бар эш тә килә, булдырасыз адымлылар!

Сегодня адымнаровцы вышли в парк "СемьЯ" на большой субботник. Обучающиеся гимназии,  во главе с нашим учителем физкультуры Расулом Тажиевичем и командой сотрудников гимназии, навели порядок и чистоту в излюбленном горожанами парке.