Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский музыкальный колледж имени Салиха Сайдашева»

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, площадь имени Н.В. Лемаева 12
Телефон: +7(8555)-36-07-64
E-Mail: mk.nmk@tatar.ru
Короткое название: НМК имени С. Сайдашева
Руководитель: Прокопьева Ольга Владимировна
У нас учатся: 90 студентов
У нас учат: 50 преподавателей, 5 концертмейстеров

Тудиярова Елена Геннадьевна

Концертмейстер

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные проблемы развития ансамблевого исполнительства"

Обучающая организация:

Факультет дополнительного профессионального образования Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова

Специализация (по диплому):

Преподаватель специальных дисциплин по специальности "Социально-культурная деятельность"

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Управления культуры г. Нижнекамска и Нижнекамского района за безупречный многолетний труд, выступления на конкурсах, высокую оценку жюри и председателей ГАК, множество выступлений на концертах и конкурс(2002)г
-Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан за большой вклад в развитие культуры (2009 г.);
-Нагрудный знак «За достижения в культуре»(2014г.)