• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский многопрофильный колледж» / “Түбән Кама шәһәренең күппрофильле көллияте” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43
Телефон: +7(8555)-39-21-54;+7(8555)-36-84-45;+7(8555)-36-85-80;+7(8555)-36-85-10
E-Mail: nsmk_pr@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "НМК"
Руководитель: Павлов Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 637
У нас учат: 46

Новости

Подготовка к новому году

Опубликовано: 29.12.2022

Студенты Камско-Полянского филиала ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж» приняли активное участие к подготовке к Новому году.

Активами групп студентов было предложено оформить фасад в тематическом стиле, а именно связано с одной из будущих профессий: Автомеханик, водитель автомобиля.

          Решение выглядело так:

Сделав заявку на конкурс в организационный комитет Исполкома пгт Камские Поляны на лучшее оформление фасада бюджетных организаций и учебных заведений после подведения итогов коллектив Камско-Полянского филиала ГАПОУ «НМК» был отмечен Дипломом участника новогоднего конкурса  в номинации «Самое красочное оформление бюджетного учреждения муниципального образования «пгт Камские Поляны».

        Врио заведующего филиала Темников В.М. поздравил всех студентов с наступающим Новым годом и поблагодарил тех, кто принимал участие в мероприятиях и конференциях различного уровня, а также выразил слова благодарности в связи  с красочным оформлением учебных кабинетов и фасада здания к Новому году.

 



К списку новостей