• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский многопрофильный колледж» / “Түбән Кама шәһәренең күппрофильле көллияте” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43
Телефон: +7(8555)-39-21-54;+7(8555)-36-84-45;+7(8555)-36-85-80;+7(8555)-36-85-10
E-Mail: nsmk_pr@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "НМК"
Руководитель: Павлов Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 637
У нас учат: 46

Новости

Подведены итоги работы колледжа за 2020-2021 учебный год

Опубликовано: 30.06.2021

     30 июня состоялся итоговый педагогический совет по результатам деятельности педагогического коллектива многопрофильного колледжа за 2020-2021 учебный год.  

     На повестке дня было несколько важных вопросов. Заместители директора по учебно-производственной работе Р.М. Сабитов и по теоретическому обучению Х. Х. Гарипов  озвучили основные результаты образовательного процесса. В частности,  прозвучали результаты  рейтингов учебных групп по среднему баллу экзаменационных отметок летней сессии 2020 – 2021 учебного года, по итогам качества обучения,  посещаемости учебных занятий обучающимися, по учебной деятельности в целом. Члены педсовета ознакомились с результатами государственной итоговой аттестации, с перспективами трудоустройства выпускников. С отчетом о воспитательной работе выступила заместитель директора по воспитательной работе Г. В. Лисюкова. Особое внимание Галина Владимировна обратила  на основную цель воспитательного процесса, огласила результаты деятельности кураторов и мастеров производственного обучения, о ходе работы приёмной комиссии. С результатами  методической деятельности  ознакомила присутствующих заместитель директора по научно-методической работе В. П. Кузиева. Докладчиком были озвучены показатели, характеризующие участие педагогов и обучающихся в конкурсах и конференциях, в олимпиадном движении, в региональных чемпионатах молодых профессионалов. Отмечено увеличение доли участия и достижения результатов по сравнению с прошлым учебным годом.  Предметом заботы руководства колледжа является и повышение уровня профессиональной квалификации и педагогического мастерства преподавателей. Валентина Петровна довела до сведения список педагогов, подлежащих аттестации, озвучила перечень республиканских мероприятий, планируемых на базе колледжа в следующем учебном году.

     По окончании педагогического совета состоялось награждение преподавателей почетными грамотами, а также благодарственными письмами сотрудников колледжа – заместителя директора по ТО Хариса Хузеевича Гарипова и преподавателя специальных дисциплин Татьяну Петровну Буц – в связи с выходом на заслуженный отдых.

     С заключительным словом выступил директор колледжа М.Н. Павлов:

« Завершён ещё один учебный год. Мы прожили его ровно, без особых эксцессов, что свидетельствует о высоком профессионализме коллектива и о здоровом рабочем микроклимате. Надеюсь, что в следующем учебном году мы выйдем на более высокий качественный уровень в деле подготовки молодых специалистов по профессиональным компетенциям, в том числе Worldskills и Абилимпикс. Наше учебное заведение обладает  всеми необходимыми возможностями и ресурсами для реализации самых смелых планов и задач!»



К списку новостей