• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский многопрофильный колледж» / “Түбән Кама шәһәренең күппрофильле көллияте” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43
Телефон: +7(8555)-39-21-54;+7(8555)-36-84-45;+7(8555)-36-85-80;+7(8555)-36-85-10
E-Mail: nsmk_pr@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "НМК"
Руководитель: Павлов Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 637
У нас учат: 46

Новости

У нас педсовет

Опубликовано: 30.06.2020

 
У нас педсовет
 
30 июня 2020г. в многопрофильном колледже состоялся педагогический совет, на котором были подведены итоги учебно-воспитательного процесса за 2019-2020 учебный год и намечены задачи на будущий учебный год. В повестку дня педсовета были включены отчеты о деятельности образовательного учреждения по важнейшим направлениям деятельности.
Заместители директора по УПР Р.М.Сабитов и по ТО Х.Х.Гарипов выступили с отчетами о выполнении рабочих планов и программ, программ учебной и производственной практики, итогах выполнения выпускных квалификационных работ, демонстрационных экзаменов, озвучили цифры качества обучения и успеваемости, проанализировали педагогическую деятельность в условиях дистанционного обучения. Заместитель директора по НМР В.П.Кузиева представила итоги мониторинга работы педагогов над единой методической темой в деятельности всех предметно-цикловых комиссий, обеспеченности учебно-методических комплексов профессий и специальностей колледжа,   участия и достижения студентов и преподавателей в научно-практической деятельности, осветила вопросы аттестации, произвела анализ по использованию педагогами электронных образовательных платформ, программ и ресурсов в период дистанционного обучения, назвав положительные моменты и опыт, а также обозначив ряд проблем по данному направлению.
Заместитель директора по УВР В.Л.Дементьева проанализировала работу педколлектива над выполнением программ   гражданско-патриотического, духовно-нравственного, правового воспитания и профилактики правонарушений, развитие студенческого самоуправления, формировании здоровьесберегающей среды и здорового образа жизни студентов  и их участие в мероприятиях различного уровня.
Старший мастер Салихова З.Х. огласила результаты предварительного трудоустройства выпускников на предприятиях города и района, отметив положительные отзывы работодателей - заказчиков кадров о высоком уровне профессиональной подготовки молодых специалистов и их востребованности.
Подводя общие итоги, директор колледжа М.Н.Павлов отметил точки роста образовательного учреждения, отметив высокую роль педагогов и мастеров производственного обучения, определил основные направления работы на следующий учебный год,  выразил благодарность за плодотворную работу и уверенность в том, что коллектив колледжа приложит все силы, чтобы достойно представлять  учреждение в образовательном пространстве Нижнекамска и всей республики.
 
 
 
 


К списку новостей