Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский многопрофильный колледж»

Адрес: 423570, РТ, г. Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43
Телефон: +7(855)-539-21-54;+7(855)-536-84-45
E-Mail: Nsmk_pr@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Нижнекамский многопрофильный колледж"
Руководитель: Павлов Михаил Николаевич
Год основания учреждения: 1966

Смотр учебных кабинетов, мастерских и лабораторий

Опубликовано: 14.01.2019

Согласно приказу директора ГАПОУ «Нижнекамский многопрофильный колледж» № 391 от 13.12.2018 года «О проведении смотра учебных кабинетов, мастерских, лабораторий» 10 января 2019 года прошел смотр кабинетов, лабораторий и мастерских.

Цель смотра - повышение качества профессионального образования, отражающего запросы работодателей и практико-ориентированную модель обучения; обеспечение безопасных, комфортных, современных условий его получения; повышение функциональности кабинетов, мастерских и лабораторий в образовательном процессе.

При посещении комиссия проводила беседы с преподавателями и мастерами производственного обучения, знакомилась с возможностями кабинета (мастерской, лаборатории), использованием современных технических средств обучения,  изучала дополнительные материалы.

Оценка кабинета (лаборатории, мастерской) производилась по следующим критериям:

1. ведение документации (наличие паспорта, плана  работы  и отчетов по его выполнению);

2. материально - техническое оснащение и его сохранность;

3. соблюдение правил техники безопасности и санитарно-гигиенических требований;

4. учебно-методическое оснащение;

5. эстетическое оформление, соответствие и актуальность специализации кабинета (лаборатории, мастерской).

Экспертная комиссия смотра в целом отметила хороший уровень подготовки кабинетов, лабораторий и мастерских к смотру: оснащение средствами информационно-коммуникационных технологий, эстетику в оформлении, наличие функциональных стендов, систему внеурочной деятельности.

Валентина Кузиева, зам. директора по НМР

Фото со смотра