Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский многопрофильный колледж» / “Түбән Кама шәһәренең күппрофильле көллияте” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: 423570, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Химиков, дом 43
Телефон: +7(8555)-39-21-54;+7(8555)-36-84-45;+7(8555)-36-85-80;+7(8555)-36-85-10
E-Mail: nsmk_pr@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "НМК"
Руководитель: Павлов Михаил Николаевич

Новости

Опубликовано: 18.05.2017

17 мая 2017 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» проходила IV Всероссийская научно-практическая конференция «Транспортные средства: от истории до инноваций» (с участием студентов и инженерно-педагогических работников). Студенты гр. ТСП-38 Бобов Владимир и Овчинников Александр (под научным руководством мастера п/о Мардашовой Л.В.и педагога-библиотекаря Илюшкиной Н.С.) получили Диплом I степени за представленную проектно-исследовательскую работу «Конструирование Мото-ёта» и активное участие в работе конференции. Поздравляем!!! Желаем дальнейшей плодотворной работы!
В течение двух недель в читальном зале библиотеке колледжа была организована персональная выставка студентки гр. ПС-12 «Бисерный мир Вафиной Ленизы». Бисерным рукоделием Лениза начала заниматься в 2012 году у педагога дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова Нугмановой И.М. Шаг за шагом она осваивала новую для себя науку – науку бисерного искусства. Верится, что впереди у Ленизы будут творческие успехи и достижения. Удачи, тебе Лениза!