Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

Успех МАОУ ДОД "ДХШ №1" г. Нижнекамска в Республиканском конкурсе "Вглядываясь в мир"!

Опубликовано: 02.06.2015

И вновь нижнекамцы среди лучших!

Работы многих талантливых участников были достойны победы. Члены жюри в заочном  туре рассмотрели 248 фотографий творческих работ и только 56 работ  участвовали в очном туре. Среди, которых самыми лучшими и достойными стали работы учеников детской  художественной школы №1 г. Нижнекамска.

1 июня в День защиты детей в галерее-студии имени Ильдара Зарипова г. Казани состоялось открытие выставки  и церемония награждения  лауреатов, дипломантов и участников конкурса.

Искренне поздравляем победителей! В номинации «Графика» первые места заняли Самарцева Виктория (преп. Голованова М. В.), Салихова Кария (преп. Актаева Л. В.). Белоногова Анна (преп. Ежова Е. В.) награждена дипломом первой степени в номинации «Живопись».  Лауреатами  3 степени стали  сразу двое - Фаттахова Алия ( преп. Клипачёва С. В.) и Коткова Анастасия (преп. Кондратьева Н. В.). Обладателем приза зрительских симпатий объявлена Мезина Арина (преп. Ежова Е. В.).

Мы гордимся достижениями нижнекамской ДХШ №1 и желаем дальнейших творческих успехов ученикам и преподавателям школы!!!