Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Награждение участников Всероссийских конкурсов!

Опубликовано: 16.05.2014

Состоялось награждение участников конкурсов!

Всероссийский творческий конкурс «Чудо Рождества» Номинация «Рисунок» (сайт Центра интеллектуального развития «Академия таланта» февраль 2014 г.)

Дипломы лауреатов:

Гареева Аделина, Короткова Арина, Лучинина Диана, Минькашова Дарья

I Всероссийский творческий конкурс «Из пушистого снежка я слепил снеговика» Номинация: Снежный человечек. (Интернет-Портал « Аксиома успеха» 2013-2014 г.г.)

Дипломы лауреатов:

Федотов Данияр, Садыкова Алина, Меркулова Анна, Малямова Влада, Лучинина Диана, Гурьянова Агата, Васильева Ольга

Всероссийский конкурс детского рисунка «Мой папа может все!» (г.Москва март 2014 г.)

Дипломы участников:

Зиннатова Амира, Иванова Яна, Короткова Арина, Котляр Эллина, Нотфуллин Ренат, Халитова Алина

Международный конкурс рисунков и поделок «Планета знакомств» (Сайт конкурсов «Творческая планета» апрель 2014 г.)

Диплом победителя 1 степени:

Белалова Лилия, Веселова Евгения, Власова Анастасия, Жикина Дарья

Диплом победителя 2 степени:

Логунова Ксения, Манешева Екатерина, Полутягова Татьяна, Судакова Ольга  Диплом победителя 3 степени:

Рыжаков Сергей, Соловьева Евгения

I Всероссийский творческий конкурс «Под знаком синей лошади» Номинация: Я лошадку нарисую (Интернет-Портал « Аксиома успеха» 2013-2014 г.г.)

Сабирова Лия, Буназева Виктория – Дипломы победителя

Халиуллина Элина, Саушина Диана, Петрянкина Алена, Логунова Ксения, Зотина Луиза, Гурьянова Агата, Бусова Алина, Беляев Леонид, Абдуллаева Алина – Сертификаты участников

Интернет-портал «Остров знаний» конкурс рисунков «День космонавтики»

Кузина Сабина – 2 место