Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

В рамках V республиканского конкурса «Хозяин оберегов» прошла Олимпиада по истории искусств, посвященная 85-летию творчества А.С. Фасхутдинова. Для участников были составлены познавательные и занимательные вопросы о жизни и работах художника, интерес к которому  со временем становится все пристальней. Итоги конкурса: 1 место Шаймухаметова Камиля, 13 лет, преп. Хисматуллина  О.Н.  МБУ ДО   «Детская школа искусств «Тамчылар» 2 место Николаева Яна, 15 лет, преп. Рождественская В.Ю. МБОУ ДО  "Бугульминская детская школа искусств" БМР РТ 3 место Федоркевич Софья, 15 лет, преп. Рождественская В.Ю. МБОУ ДО  "Бугульминская детская школа искусств" БМР РТ Дипломант Гумерова Милана, 13 лет, преп. Хисматуллина  О.Н.  МБУ ДО   «Детская школа искусств «Тамчылар» Дипломант  Гатауллина Лейсан, 13 лет, преп. Хисматуллина  О.Н.  МБУ ДО   «Детская школа искусств «Тамчылар» Дипломант Гилязова Айзиля, 13 лет, преп. Хисматуллина  О.Н.  МБУ ДО   «Детская школа искусств «Тамчылар».

Опубликовано: 17.04.2024