Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

Хотите научиться рисовать, лепить, конструировать? Детская художественная школа №1 ждёт вас! Только в ДХШ№1 ваши талантливые дети получат прочные знания, умения, навыки в области изобразительного искусства! На обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись» принимаются дети в 1 класс с 10 лет, по программе «Дизайн» в 1 класс с 11 лет с соответствующими критериям отбора: памятью, вниманием, трудоспособностью, имеющие творческие способности и мотивацию к обучению. Срок подачи пакета документов с 15 апреля по 17 мая 2024 года. Заявления подаются в приёмной школы. К заявлению на бумажном носителе прилагаются в скоросшивателе с прозрачной обложкой следующие документы в файлах: - форма заявления в приѐмной; - фото ребѐнка 3*4 любого цвета (1 шт.); - копия свидетельства о рождении ребѐнка (или паспорта); - копия ИНН, СНИЛС учащегося; – копия свидетельства о регистрации учащегося по месту жительства (пребывания) форма №8; - медицинская справка, подтверждающая возможность ребенка осваивать образовательные программы в области изобразительного искусства; – медицинское заключение – для детей, которые имеют ограничения возможности здоровья (ОВЗ); - академическая справка в случае перевода из другого образовательного учреждения, осуществляющего образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности. Дополнительный набор учащихся (при наличии вакантных мест) на освоение дополнительных предпрофессиональных программ состоится с 26 по 28 августа 2024г. 22 мая в 17.00 в галерее «Отражение» сбор вместе с родителями! Поступающие сдают 3 экзамена: Первый день: 22 мая с 17.00 до 19.25 – РИСУНОК Второй день: 23 мая с 17.00 до 19.25 - КОМПОЗИЦИЯ СТАНКОВАЯ Третий день: 24 мая с 17.00 до 19.25 - КОМПОЗИЦИЯ ДЕКОРАТИВНАЯ Наличие всех трѐх экзаменов дает право на поступление в ДХШ№1.

Опубликовано: 15.04.2024