Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

Общеразвивающие программы (ОРП)— это образовательные программы ДШИ, позволяющие выявить одаренность ребенка, его мотивацию к дальнейшему образованию в области искусств и подготовить к освоению предпрофессиональных программ. На обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество» принимаются дети с 8 до 10 лет. Срок обучения 3 года. Выдается сертификат установленного МАУ ДО «Детская художественная школа№1» НМР РТ образца об освоении указанной программы. Срок подачи пакета документов и рисунков по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество» с 17 апреля по 26 мая. Заявления подаются в приёмной. К заявлению на бумажном носителе прилагаются в скоросшивателе с прозрачной обложкой следующие документы в файлах: - форма заявления в приёмной; - фото ребёнка 3х4 ч/б или цветную (1 шт.); - копия свидетельства о рождении ребёнка (или паспорта обучающегося); – копия свидетельства о регистрации учащегося по месту жительства (пребывания) форма №8; - медицинская справка, подтверждающая возможность ребенка осваивать образовательные программы в области изобразительного искусства; – медицинское заключение – для детей, которые имеют ограничения возможности здоровья (ОВЗ); - копия ИНН, СНИЛС обучающегося. Вступительное требование по развивающей программе (ОРП): Предоставить 3-4 творческих рисунка на свободную тему, самостоятельно выполненных различными художественными материалами. Предпочтение имеют обучающиеся на хозрасчетном отделении по программе «Ранее эстетическое развитие».

Опубликовано: 14.04.2023