Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

Итоговый протокол V открытого республиканского конкурса «Город творчества» г. Нижнекамск, МАУ ДО «Детская художественная школа № 1» НМР РТ, 2022г. Номинация «Станковая композиция» 6 - 9 лет 1 место Аделева Амира 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ         2 место Фатыкова Айза 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ 2 место Сахаутдинова Ясмина 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ 2 место Морозова Аполлинария 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ     3 место Гаврилова Анна 9 лет преп. Старикова О.В МБУДО «Новошешминская ДШИ Новошешминского муниципального района РТ»                                                    3 место Баева Элина 8 лет преп. Чернова Ф.К. МАУДО «Детская художественная школа №1» г.Набережные Челны                                                                                          3 место Новикова Яна 9 лет преп. Шашкина Л.Ф. МАУДО ДШИ г.Набережные Челны Дипломант Мухаметшина Ралина 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» Дипломант Мясникова Елизавета 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» Дипломант Кленкова Нелли 8 лет преп. Евсеева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1»  10 - 12 лет 1 место Хасанова Малика 11 лет преп.Ежова Е.В.   МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ    2 место Закирова Залина 11 лет преп. Хазиева А.Р. МБОУДО «Азнакаевская ДШИ» г. Азнакаево 2 место Котова Ульяна 12 лет преп. Маркелова О.Н. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ 2 место Бочарова Надежда 11 лет преп.Ежова Е.В. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ    3 место Петрова Ралина 12 лет  преп. Маркелова О.Н. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР    3 место Мачкалян Анастасия 12 лет преп. Маркелова О.Н. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР       3 место Нургалеева Зилия 12 лет преп. Магдеева О.В. МАУДО ДШИ г.Набережные Челны 13 – 15 лет 1 место Бекетова Софья 13 лет преп. Имангулова Р.И. МАУДО «Детская художественная школа №2» г. Набережные Челны                                             2 место Майкова Мария 15 лет преп. Пояркова Е.В. МАУ ДО «ДХШ№1»                  2 место Мазунина Эмилия 13 лет преп. Маркелова О.Н. МАУ ДО «ДХШ№1»           2 место Гаянова Анастасия 15 лет преп. Гилязова В.А. МАУ ДО «ДХШ№1»             3 место Рахманов Камиль 14 лет преп. Ежова Е.В. МАУ ДО «ДХШ№1»                     3 место Гарипова Камиля 15 лет преп. Пояркова Е.В. МАУ ДО «ДХШ№1»               3 место Нуртдинова Эмилия 15 лет преп. Беляева Т.А. МАУ ДО «ДХШ№1»    Номинация «Абстрактно-ассоциативная композиция» 13 – 15 лет 1 место Максимова Анита 14 лет преп. Клипачева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» 2 место Сарсадских Ксения 14 лет преп. Саушева Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1»             2 место Миннуллина Сафия 13 лет преп. Клипачева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1»         2 место Остроумова Екатерина 15 лет преп. Садыкова А.А. МАУ ДО «ДХШ№1» НМР РТ 3 место Хайруллина Регина 14 лет преп. Саушева Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1» 3 место Соловьева Вероника 13 лет преп. Балашова Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1»         3 место Волкова Елизавета 13 лет преп. Халилова Р.Ш. МБОУ ДО «ДХШ №1»  г. Альметьевск Дипломант Иванова Анастасия 13 лет преп. Саушева Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1» Дипломант Крутикова Елизавета 14 лет преп. Клипачева С.В. МАУ ДО «ДХШ№1» Дипломант Егорова Татьяна 15 лет преп. Смирнова С.Р.  МАУДО ДШИ г.Набережные Челны 16 – 17 лет 1 место Гильфанова Алия 16 лет преп. Каширская Е.Ю. МАУДО «Детская художественная школа №1» г. Набережные Челны                                                                    2 место Смоленкова Марина 16 лет преп. Саушева Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1»           2 место Пискунова Софья 17 лет преп. Садыкова А.А. МАУ ДО «ДХШ№1»              2 место Новикова   Ангелина 17 лет преп. Садыкова А.А. МАУ ДО «ДХШ№1»         3 место Фахретдинов Булат 16 лет преп. Саушева Н.В. МАУ ДО «ДХШ№1» 3 место Боярова Диана 16 лет преп. Садыкова А.А.  МАУ ДО «ДХШ№1»                  3 место Исламова Фарида 16 лет преп. Каширская Е.Ю. МАУДО «Детская художественная школа №1» г. Набережные Челны                                 Дипломант Ахмадишина Мирра 16 лет преп. Садыкова А.А. . МАУ ДО «ДХШ№1».

Опубликовано: 06.12.2022