Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

3 апреля в городе Набережные Челны в КИИД (Камский институт искусств и дизайнаКИИД колледж) прошел республиканский конкурс анималистического наброска «Живая линия - 2022», учащиеся нашей школы приняли участие и заняли призовые места! Диплом I степени - Евсеева Варвара, преподаватель Маркелова О.Н., Диплом II степени в номинации "Самый динамичный набросок" - Котова Ульяна, преподаватель Маркелова О.Н., Диплом III степени в номинации "Лучший портрет"- Миндигалимова Эвелина, преподаватель Маркелова О.Н., Диплом III степени в номинации "Лучший портрет" - Савич Алла, преподаватель Рудич В.Б.. В заочном Межрегиональный детско-юношеский конкурс анималистического наброска «Живая линия без границ – 2022» (видео) заняли места: 1 место: "Лучший набросок" - Котова Ульяна, 11 лет, Нижнекамск, "Лучшая передача характера" - Клюева Александра, 12 лет, ДХШ №1 г. Нижнекамск, "Лучший линейный набросок" - Баева Софья, 11 лет, ДХШ №1 г. Нижнекамск, "Самый обаятельный образ" - Чараева Залина, 10 лет, ДХШ №1 г. Нижнекамск, "Самый выразительный набросок" - Анисимова Стелла, 10 лет, ДХШ №1 г. Нижнекамск, 3 место: "Самый обаятельный образ" - Петрова Ралина, 12 лет, ДХШ №1 г. Нижнекамск.

Опубликовано: 04.04.2022