Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Новости школы

В ДШИ города Набережные Челны 18 января прошёл III Региональный конкурс "Берегиня" по искусству графики среди учащихся ДХШ и ДШИ. Конкурс очный! Испытания проходили в трёх номинациях. И вновь победа у учащихся МАУ ДО "ДХШ №1" НМР РТ! Две наши команды дизайнеров стали лауреатами 1 степени в номинации "Лучший коллективный макет Книги" и к финишу пришли с медалями и кубками! Вот имена победителей. Команда преподавателя Садыковой Аиды Адгамовны: Шайхутдинова К., Нафигуллина Ж., Остроумова Е., Петрова А., Гафиятова Д., Россель М. и команда Саушевой Нелли Викторовны: Кичигина В., Кулешова Н., Никитникова К. и Хасанов А.. А так же учащиеся нашей МАУ ДО "ДХШ №1" НМР РТ стали лучшими авторами тематической иллюстрации! У Россель М. - 2 место, а 3 место у Шайхутдиновой К.. А ещё! За "Лучший авторский макет книги" Хасанов А. получил диплом 1 степени, Кичигина В. удостоена диплома 2 степени, а Никитникова К. - третьей степени. Поздравляем победителей, молодцы! Желаем творческого полёта и дизайнерской смелости!

Опубликовано: 19.01.2020