Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

МАУ ДО «ДХШ№1» объявляет приём учащихся

Опубликовано: 06.03.2017

Для подготовки к вступительным испытаниям объявляется набор желающих в возрасте от 10 до 14 лет на подготовительное отделение. Цель занятий - получение базовых знаний и навыков, необходимых при сдаче вступительных испытаний по предпрофессиональным программам «Живопись», «Дизайн».

Учёба состоится с 21 по 24 марта  с 9.00 до 11.20

МАУ ДО «ДХШ№1» объявляет приём  учащихся  по  реализации  дополнительных предпрофессиональных общеобразовательных программ в области изобразительного искусства «Дизайн» и  «Живопись»  в 1-ый,  во 2-ой и 3-ий классы  (согласно творческим способностям ) на 2017-2018 учебный год. Принимаются дети с 10 до 14 лет.

Срок подачи пакета документов с  20 апреля по 26 мая.

Основной набор учащихся и вступительные испытания в форме творческих заданий, позволяющих определить наличие способностей к художественно-исполнительской деятельности, состоится 29, 30, 31 мая.

Общий сбор с родителями состоится 29 мая в галерее «Отражение» в 17.00

На обучение по  дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество» принимаются дети с 8 до 14 лет.

Срок подачи пакета документов и рисунков по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе   «Изобразительное творчество» с 29 мая по 25 августа.

Для этого необходимо предоставить 3-4 творческих рисунка на свободную тему, самостоятельно выполненных различными художественными материалами.

Набор детей дошкольного и младшего школьного возрастов по программе «Раннее эстетическое развитие» (занятия по субботам и воскресеньям) состоится с 15 по 31 августа 2017 года.

Будем рады вашему выбору!!! Заявления  подаются в приёмной и регистрируются в информационной системе  «Электронное образование» (https://edu.tatar.ru/logon) :

Добро пожаловать  по адресу: ул.Бызова ,1«Б», тел. приёмной 41-13-42.