Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Ежова Елена Викторовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Декоративная и станковая композиция в ДХШ: проблемы обучения " в объёме 72 академических часов
"Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей" по теме "Академический подход в преподавании курса: живопись, рисунок, композиция". "Санкт Петербургский центр дополнительного профессионального образования" 25.09.2013.

Курсы повышения квалификации в области изобразительного искусства в ФГБОУ ВО « Санкт-Петербургский государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е.Репина при Российской академии художеств» на базе ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный академический лицей им. Б.В.Иогансона при Российской академии художеств» по теме «Художественное образование в условиях реализации ФГОС» 72 ч. Выдан 04.11.2017 г.

Обучающая организация:

ИДПО(пк) СКСиИ г.Казань

Специализация (по диплому):

учитель ИЗО и черчения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота управления культуры Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан , Нижнекамск 2018 г.
Благодарность за высокое мастерство в подготовке лауреатов очного тура Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Пейзаж родной земли» (г. Санкт-Петербург, 2017г.)
Диплом за высокий профессионализм в X Всероссийском конкурсе художественного творчества «Театральные витражи» (г.Москва-Саратов, 2019)
Благодарственное письмо за подготовку учеников к участию в IV Всероссийском конкурсе художественного творчества «Я рисую весеннее настроение» (Москва-Саратов, 2019)
Благодарственное письмо за искренность и творческую самоотдачу, за неустанный поиск и добрую энергию в работе с юными дарованиями в IV Всероссийском конкурсе художественного творчества «Я рисую весеннее настроение». (Москва-Саратов, 2019г.)
Диплом за высокий профессионализм в подготовке лауреатов Республиканского конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества «Тат-ARS- Тан» (г.Казань 2015г.)