Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №1" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570 г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 1Б
Телефон: Приёмная/директор: 8(8555) 41-13-42; бухгалтерия/зам. директора по УВР: 8(8555)41-11-97; вахта: 8(8555)41-10-70
E-Mail: приемная: xydohska@yandex.ru, бухгалтерия: dhsh1.buchhalter@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "Детская художественная школа №1" НМР РТ
Руководитель: Авраменко Леонид Леонидович
У нас учат: 21 преподаватель

Беляева Татьяна Алексеевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Разработка и использование презентаций в педагогической деятельности » в объёме 108 академических часов
Курсы повышения квалификации. ГБУ " Таткультресурс центр,". " Декоративно- прикладное искусство Татарстана: традиции и инновации". Казань. 2020
Курсы повышения квалификации. ГБУ " Таткультресурсцентр". "Педагогика и методика художественного образования".Казань. 2021

Обучающая организация:

Центр дистанционного образования «Прояви себя» (г.Томск)

Специализация (по диплому):

учитель изобразительного искусства, черчения и труда

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота главы муниципального образования "Нижнекамский
муниципальный район" Республики Татарстан.
Золотой сертификат соответствия "ССИТ".
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета НМР, 2022.
Благодарственное письмо жюри за подготовку победителя Республиканского конкуса " Наследники Шишкина 2023". Елабуга
Благодарственные письма педагогу:
Благодарность за профессиональное мастерство и подготовку победителей от жюри Всероссийского конкурса " Ушки да лапки", Новосибирск, 2021.
Благодарственное письмо за подготовку призеров Республиканского конкурса "Хозяин оберегов' 2021.

Благодарственное письмо за участие в региональном пленэре-конкурсе "Менделеевская палитра", Менделеевск, 2021.
Благодарность за участие в выставке " Зимняя палитра", 2021.
Благодарственное письмо администрации Камского института искусств и дизайна. 2018, 2019.
Благодарственное письмо за участие в выставке "Осенний вернисаж" 2018, 2019.
Благодарность за подготовку победителей Всероссийского конкурса " Ушки да лапки" , Новосибирск, 2019.
Сертификат жюри открытого Регионального фестиваля конкурса " Счастливое детство".2019.

VII открытый Международный фестиваль детского творчества "Ангел Рождества" г.Балтийск;
III Международный конкурс изобразительного творчества "Цветик-Семицветик" г.Москва;
XII Международный конкурс детского изобразительного творчества "Жар-птица" г.Зеленоградск.
Почетная грамота преподавателю за лучшую открытку "Арт Город" шестой Международный конкурс детского рисунка г.Санкт-Петербург.
Бронзовый сертификат соответствия ССИТ. Благодарственное письмо педагогу от организаторов Международного конкурса
рисунка "Пушкин глазами детей". Благодарственное письмо жюри Всероссийского художественного конкурса "Душечка- красна -девица" г. Москва за подготовку лауреатов. Благодарственное письмо педагогу за высокий профессионализм в подготовке лауреатов Открытого фестиваля татарского искусства. Бронзовый сертификат соответствия по итогам 2014 года.Благодарность за творческие работы воспитанников представленные на Международный конкурс детских рисунков " Я помню! Я горжусь!" 5.05.2015 г. Минск.
Благодарственное письмо Министерства Культуры РТ 2016 г. Казань
Сертификат участника мастер-класса "Инновационные технологии в художественном образовании" Казань, 2017 г.
Сертификат жюри муниципального конкурса "Волшебный мир дедушки Корнея" 2017 г.
Сертификат жюри муниципального фестиваля-конкурса "Счастливое детство" 2017 г.
Сертификат жюри регионального фестиваля конкурса" Счастливое детство" 2019
Благодарность преподавателю за подготовку победителя Всероссийского конкурса " Ушки да лапки".Новосибирск 2019
Благодарственное письмо. Всероссийский конкурс "Краски осени". Ульяновск 2018