Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 6" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Корабельная, д. 7
Телефон: +7(855)-530-17-42
E-Mail: Nk.muzschool-6@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ № 6" НМР РТ
Руководитель: Клипова Анна Борисовна
У нас учат: 31 преподаватель

Файзулина Ирина Геннадьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

-ГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет, Фонд «Планета талантов, мастер-класс «Дыхание-основа правильной певческой школы» (36ч.), 2018г.
-МАУДО «ДМШ №6 им. С. Сайдашева» г. Наб. Челны- участие в семинаре преподавателей вокально-хоровых дисциплин ДМШ и ДШИ «От урока к концерту» (8ч.) 2018г.
-МБУ ДО «ДМШ №2»г. Нижнекамск. Мастер-класс Шатуновой Л.В. «Вокализ, как средство развития вокальных техник» в рамках Открытого Регионального конкурса вокализов «Vocalizzo» (8ч.) 2019г.
-ГАПОУ Нижнекамский музыкальный колледж им. С. Сайдашева-проект «Учитель-ученик»-лекция «Мелодия и вокальный образ», слушатель на мастер-классах Зубаревой Т.В. и Шарафутдиновой З.В.(8ч.) 2019г.
-ГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный Университет,в рамках Международного конкурса-фестиваля «ПроДвижение» мастер-класс «Сила звука-это Тайна малого дыхания»(36ч.), 2019г.;
-МБУ ДО «ДШИ «Созвездие»» НМР РТ, семинар «Реализация межпредметных связей как один из главных факторов повышения качества образования в ДШИ» (8ч.), 2019г.;
-ФГБОУ ВО «Самарский государственный институт культуры», семинар-практикум: «Современные направления развития ансамблевого музицирования в классе инструментального исполнительства в ДМШ и ДШИ» (6ч.), 2019г.;
-МАУДО «ДМШ №6 им. С. Сайдашева» г. Наб. Челны- участие в составе сводного хора в семинаре преподавателей вокально-хоровых дисциплин ДМШ.ДШИ и СОШ «От урока к концерту» (8ч.) 2019г.
-ГАПОУ «Нижнекамский музыкальный колледж имени С.Сайдашева», мастер-класс «Одаренные и высокомотивированные дети: принципы организации экспериментальной работы» (8ч.), 2019г.
-Открытый Республиканский научно-практический семинар «Ступени мастерства» МБУ ДО «ДШИ «Созвездие» «Профессиональная деятельность современного преподавателя системы дополнительного образования» (8ч.) 2020г.
--Межрегиональный семинар «Практическое преминение методики комплексного воспитания вокально-речевой и эмоционально-двигательной культуры человека в работе с детским голосом» Сертиф. №20 (5ч.) 2020г.
-Республиканский научно-практический семинар «Методические аспекты использования интерактивных и информационных технологий в учебном процессе учреждений дополнительного образования МК РТ УК ИК г. НАб. Челны МАУДО «ДМШ №6» им .С Сайдашева
Сертиф. №29 (8ч.) 2020г.

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

дирижер хора, учитель музыки, преподаватель

Педагогический стаж: