Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №5" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, РТ, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 3
Телефон: +7(855)-541-14-56
E-Mail: dmsh5nk@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ №5" НМР РТ
Руководитель: Васильева Ляйсан Фанисовна

Вафина Альмира Ринатовна

Преподаватель ДМШ

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

теме «Обучающиеся С ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соотвествии с ФГОС» (2018г)

Обучающая организация:

ООО «Столичный учебный центр» г.Москва по теме

Специализация (по диплому):

Квалификация учитель музыки по специальности музыкальное образования

Общий стаж:

Награды, звания

1.Почетной грамотой Муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан (2017 г.), за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в дело эстетического воспитания подросткового поколения.
2.Почетная грамота МУ " Упрвление культуры исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан" за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и подготовку лауреатов к конкурсам. (2012г)

Конкурсы:
Всероссийский творческий дистанционный конкурс с международным участием «Лучший открытый урок» Диплом I степени ( февраль 2018г);
2.Всероссийский творческий конкурс «Беренчелек» работа «Авторская программа хоровых занятий для татарской детской музыкальной школы» - I место (г. Казань,2017г.)
Открытый Республиканский конкурс методических работ педагогов дополнительного образования и учителей образовательных организации « Учебно – методические пособия» сертификат участника (г. Нижнекамск, 2017г.);
I Открытый Региональный конкурс педагогических идей для преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств «Призвание»имени Гайнуллиной Раисы Ахметовна, Лауреат I степени.

Благодарственные письма:
1.Дипломом оргкомитета Открытого Всероссийского фестиваля конкурса «Чулман Тургае жаворонок Закамья»(2012г),
2. Благодарственное письмо Администрации ГАОУ СПО РТ «Музыкального колледжа имени им. С.Салиха Сайдашева», оргкомитета 3.Благодарственное письмо«ДШИ №13»конкурса «Мон чишмэсе» г. Набережные Челны»,
4.Благодарственное письмо администрации «Дома дружбы народов» НМР, (2019г)
5..Благодарственное письмо «Детского сада комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №41» (Нижнекамск 2013г)
Благодарственное письмо, «Нижнекамской коррекционной школы №23 для детей с ОВЗ» (Нижнекамск 2015г)
6.Благодарственное письмо международного конкурс "Планета Талантов " за плодотворную работу,большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитания подрастающего поколения.(Набережные Челны 2019)
7.Международный фестиваль конкурс детского и юношеского творчества"Жемчужина Татарстана" (Нижнекамск 2020г)