Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №5" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, РТ, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 3
Телефон: +7(855)-541-14-56
E-Mail: dmsh5nk@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ №5" НМР РТ
Руководитель: Васильева Ляйсан Фанисовна

Гильфанова Гульназ Талгатовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные проблемы ансамблевого исполнительства и обучения на духовых инструментах"

Специализация (по диплому):

Татарское народно-инструментальное искусство

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) Благодарственное письмо ГАОУ СПО РТ "Нижнекамский музыкальный колледж им. С.Сайдашева" за подготовку учащихся к I Региональному конкурсу молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, г.Нижнекамск (2013 г.)
2)Сертификат за членство в жюри районного фетиваля-конкурса кураистов "Яшь курайчылар", посвященного Году культуры Российской Федерации" (2011г.)
3)Благодарственное письмо ГАОУ СПО РТ "Нижнекамский музыкальный колледж им. С.Сайдашева" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эсетическое воспитание подрастающего поколения и подготовку учащихся к I Региональному конкурсу камерных ансамблей в номинации "Классический состав" (2014 г.)
4)Благодарственное письмо Главы "Сухаревского сельского поселения" Нижнекамского Района Галимова Р. Р. за неоценимый труд в деле воспитания подрастающего поколения. (2013 г.)
5) Благодарственное письмо МАОУ ДОД "Детская художественная школа №1" г.Нижнекамска камерному трио МБОУ ДОД "ДМШ №5" за помощь в проведении муниципального мероприятия посвященного 75-летию А.С. Фатхутдинова" (2014)
6) Благодарственное письмо МБОУ ДОД "ДМШ №5" НМР РТ за профессиональное мастерство и в связи с 20-летием школы, г.Нижнекамск (2012 г.)
7) Благодарственное письмо Администрация Детского сада №8 г.Нижнекамска выражает благодарность учащимся ДМШ №5 за участие в концерте, посвященный Дню матери
8) Благодарственное письмо ДМШ №4 за подготовку участников III Республиканского конкурса " Город творчества" г.Нижнекамск 2019 г.
9) Сертификат участника городского семинара-практикума "Здоровьесберегающие и современные педагогические технологии в обьеденениях "Курай" г.Нижнекамск 2019 г.
10) Благодарственное письмо ГАОУ СПО РТ "Нижнекамский музыкальный колледж им. С.Сайдашева" за сохранение и развитие музыкальной культуры, воспитание подрастающего поколения, Высокий профессионализм и успешную подготовку учащихся к конкурск I Руспубликанской конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, посвященный 50-летию Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева. г.Нижнекамск 20202 г.

Личные профессиональные достижения:
1)Диплом Лауреата II степени V Открытого Всероссийского конкурса-фестиваля народно-инструментального творчества. Ансамбль народных инструментов кафедры татарского музыкального творчества Института Национальных Искусств КГУКИ г.Казань (2009 г.)
2) Диплом Лауреата II степени X городского фестиваля ДМШ и ДШИ Управления образования " Монлы курай". Ансамбль народных инструментов, г.Казань (2010 г.)
3) Открытый фестиваль-конкурс татарского искусства "Мон чишмэсе". Диплом Лауреата III степени г.Наб.Челны (2014 г.)
4) II Республиканский конкурс исполнителей на духовых инструментах "Звенящие фанфары-2013" г. Елабуга
5) VI Республиканский конкурс-фестиваль исполнительского мастертва среди учащихся ДШИ и ДМШ "Камская мозаика",дипломант. г. Чистополь (2013 г.)
6) I Региональный конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах г. Нижнекамск (2013 г.)
7) I Региональный конкурс камерных ансамблей. Диплом "Надежда" г.Нижнекамск (2014 г.)
8) I Региональный конкурс молодых исполнителей на дух. и ударных инструментах г. Нижнекамск (2013 г.)
9) III Открытый Республиканский конкурс "Город творчества". Диплом III степени. г. Нижнекамск 2019 г.
10) III Открытый Республиканский конкурс "Город творчества". Лауреат II степени. г. Нижнекамск 2019 г.
11) I Руспубликанской конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах, посвященный 50-летию Нижнекамского музыкального колледжа им. С. Сайдашева. Лауреат II степени. г. Нижнекамск 2020 г.
12) I Республиканский конкурс педагогический идей для преподавателей детских музыкальных школ и школ искусств "Призвание" Диплом I степени .г. Нижнекамск 20202 г.
13) Сертификат за участие в Республиканской найчно-практической конференции,посвященный 45-летию Нижнекамского музыкального колледжа им. С.Сайдашева.г Нижнекамск 2015 г
14) IV Международный конкурс Жемчужины Татарстана Лауреат II степени Ахметкин Артем Кириллов Арсений Камерный ансамбль