Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №5" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, РТ, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 3
Телефон: +7(855)-541-14-56
E-Mail: dmsh5nk@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДМШ №5" НМР РТ
Руководитель: Васильева Ляйсан Фанисовна

Аннаева Гузелия Меретгельдыевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Педагогическое образование:дополнительное образование(преподаватель фортепиано)"

Обучающая организация:

Центр проектных компетенций Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского (Приволжского) федерального университета

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

преподаватель ДМШ, концертмейстер

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота МУ "Управление культуры исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ" от 2012г.
2. Почётная грамота МО "Нижнекамский муниципальный район" РТ от 2016
Благодарности.
1.Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля "Звёздный Олимп", г. Нижнекамск, 2018г.
2. Благодарственное письмо Фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов" конкурса-фестиваля в рамках международного проекта "Когда мы вместе", г .Наб.Челны, 2019 г.
3. Благодарственное письмо оргкомитета Фонда поддержки детского творчества "Виктория" III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Жемчужины Татарстана", г. Нижнекамск, 2020г.
4. Благодарность Международного фестивального центра "РИТМ" Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "ЗОЛОТАЯ ЛИРА", г. Казань, 2018 г.
5. Благодарственное письмо IV открытого республиканского конкурса камерных ансамблей, г. Нижнекамск, 2020г.