Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №7" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Түбән Кама муниципаль районы өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениясенең "7 нче балалар-яшүсмерләр спорт мәктәбе"

Визитная карточка

Адрес: 423564, Республика Татарстан, Нижнекамский район, пгт Камские Поляны, М IV-14
Телефон: +7(855)-533-95-11
E-Mail: olympia-kp@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ ДО "ДЮСШ № 7" НМР РТ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Шакиров Артур Фердинандович
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 148 детей

Расписание занятий / Дәресләр расписаниесе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 14:30
15:15
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 14:30
16:00
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 15:30
16:15
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 20.05.2019
понедельник
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 20.05.2019
понедельник
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 20.05.2019
понедельник
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 21.05.2019
вторник
Ледовая арена 14:30
15:15
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 21.05.2019
вторник
Ледовая арена 14:30
16:00
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 21.05.2019
вторник
Земля/Ледовая арена 15:30
17:00
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 21.05.2019
вторник
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 21.05.2019
вторник
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.05.2019
вторник
тренажерный зал 17:30
18:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.05.2019
вторник
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.05.2019
вторник
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 21.05.2019
вторник
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 22.05.2019
среда
Ледовая арена 14:30
15:15
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 22.05.2019
среда
Ледовая арена 14:30
16:00
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 22.05.2019
среда
Земля/Ледовая арена 15:30
17:00
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 22.05.2019
среда
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 22.05.2019
среда
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.05.2019
среда
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.05.2019
среда
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.05.2019
среда
тренажерный зал 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.05.2019
среда
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 22.05.2019
среда
Ледовая арена 19:15
20:00
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 23.05.2019
четверг
Земля/Ледовая арена 13:45
16:00
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 23.05.2019
четверг
Ледовая арена 14:30
15:15
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 23.05.2019
четверг
Земля/Ледовая арена 15:30
17:00
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 23.05.2019
четверг
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 23.05.2019
четверг
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 23.05.2019
четверг
тренажерный зал 17:30
18:15
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Спортивно-оздоровительный 23.05.2019
четверг
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 23.05.2019
четверг
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 23.05.2019
четверг
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 24.05.2019
пятница
Ледовая арена 14:30
15:15
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 24.05.2019
пятница
Земля/Ледовая арена 15:00
18:00
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 24.05.2019
пятница
Ледовая арена 15:30
16:15
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 24.05.2019
пятница
Земля/Ледовая арена 16:00
18:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 24.05.2019
пятница
тренажерный зал 17:45
19:15
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 24.05.2019
пятница
Земля/Ледовая арена 18:00
20:15
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Спортивно-оздоровительный 24.05.2019
пятница
Ледовая арена 18:30
19:15
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 24.05.2019
пятница
Ледовая арена 19:15
20:00
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Спортивно-оздоровительный 25.05.2019
суббота
Ледовая арена 10:00
10:45
1 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 25.05.2019
суббота
Ледовая арена 11:30
12:15
2 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 25.05.2019
суббота
Ледовая арена 12:30
14:45
1 Шаймарданов Рустам Садуллоевич Хоккей Спортивно-оздоровительный 25.05.2019
суббота
Ледовая арена 15:00
16:30
5 Шиврин Сергей Владимирович Хоккей Учебно-тренировочный 25.05.2019
суббота
Земля/Ледовая арена 15:00
18:00
3 Мартынов Николай Михайлович Хоккей Начальной подготовки 25.05.2019
суббота
Ледовая арена 15:30
16:15
3 Нестеров Александр Васильевич Хоккей Учебно-тренировочный 25.05.2019
суббота
Земля/Ледовая арена 15:45
18:00