Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Республиканский смотр-конкурс "Лучший детский тренер спортивной школы-2015"

Опубликовано: 25.12.2015

24 декабря 2015 года прошло торжественное подведение итогов республиканского конкурса «Лучший детский тренер спортивной школы - 2015» и награждение победителей и призеров. Конкурс проводился среди тренеров-преподавателей на всех этапах подготовки, работающих в ДЮСШ, СДЮСШОР, РСДЮСШОР Республики Татарстан с 25 июня по 10 октября 2015 года.

В номинации «МАСТЕРСТВО» среди тренеров-преподавателей, работающих с детьми на учебно-тренировочном этапе, муниципальных районов Республики Татарстан в категории «Олимпийские виды спорта» занял:

I место – Габдульбаров Рустам Маратович, тренер-преподаватель по тхэквондо МБОУ ДОД «ДЮСШ №5 НМР РТ» пгт Камские Поляны

В номинации «МОЛОДОЙ ТРЕНЕР» среди молодых тренеров-преподавателей (до 30 лет) муниципальных районов Республики Татарстан занял:

II место – Кузяхметов Андрей Алиевич, тренер-преподаватель по тхэквондо МБОУ ДОД «ДЮСШ №5 НМР РТ» пгт Камские Поляны.