Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Легкоатлетическая эстафета "Кольцо Победы"

Опубликовано: 11.05.2015

9 мая 2015 года в пгт Камские Поляны прошла  легкоатлетическая эстафета «Кольцо Победы» среди учащихся общеобразовательных учреждений и работников производственных коллективов пгт Камские Поляны, посвященная 70-ой  годовщине Великой Победы.

Среди образовательных учреждений пгт Камские Поляны участвовали три команды: школа №1, школа №2 и филиала Нижнекамского сварочно-монтажного колледжа.

Места распределились следующим образом:

1 место – КПСОШ №2 , награждена переходящим Кубком

2 место – КПСОШ №1

3 место – филиал НСМК

Среди работников производственных коллективов пгт Камские Поляны участвовали команды: Общества с ограниченной ответственностью «ЖКС», ГАУСО «Камско-Полянский психоневрологический интернат с применением современных медико-социальных технологий реабилитации»,  ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк – Сервис», МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №3 «Огонек» и МБДОУ «Детский сад №2 «Золотая рыбка».

Места распределились следующим образом:

1 место – МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко»

2 место- ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк  -  Сервис»

3 место – сборная команда от МБДОУ «Детский сад №3 «Огонек» и МБДОУ «Детский сад №2 «Золотая рыбка».

Все победители и призеры награждены вымпелами  дипломами Главы муниципального образования «пгт Камские Поляны».