Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия"

Опубликовано: 01.05.2015

С 26 по 30 апреля 2015 г. в г. Чистополе прошло Первенстве ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2001-2002 г.р., памяти Мастера спорта СССР Шамиля Гильфанова.

В соревнованиях приняли участие 125 боксеров из регионов России. Участвовали команды Оренбургской области, Самарской области, Саратовской области, Ивановской области, Воронежской области, Новосибирской области, Иркутской области, Нижегородской области, Мурманской области, Ульяновской области, Московской области, Республики Удмуртия, Республики Башкортостан, Республики Коми, Республики Чувашии, Республики Татарстан, Республики Мордовия, Республики Бурятия.

В составе сборной команды Республики Татарстан приняли участие воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ №5 НМР РТ» тренеров-преподавателей Гирфанова Руслана Минсалиховича и Минагулова Динара Саетовича:

·        Фролов Александр, весовая категория 44,5 кг

·        Косс Всеволод, весовая категория 62 кг

До финала дошли пятеро боксеров из сборной команды Республики Татарстана, среди которых был и воспитанник ДЮСШ №5 пгт Камские Поляны Косс Всеволод. Юный боксер стал обладателем золотой медали, спортивной  грамоты и ценного приза.