Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Первенство РТ по тхэквондо среди молодежи 1995-1999 г.р.

Опубликовано: 18.04.2015

С 17 по 18 апреля 2015 г. в пгт Камские Поялны в спортивном зале ДЮСШ №5 прошло Первенство Респулики Татарстан по тхэквондо среди молодежи 1995-1999 г.р. В совревнованиях приняло участие около 70 спортсменов из таких городов нашей республики, как Казань, Набережные Челны, Елабуга и Камские Поляны.

На торжественном открытии присутствовали почетные гости:

• Президент Федерации олимпийского тхэквондо Республики Татарстан - Мусин Рафис Габсалямович
  • Заместитель начальника Управления по делам молодежи и спорта исполнительного комитета Нижнекамского муниципального раойна Республики Татарстан - Ягафаров Ильдус Раифович
  • Заместитель Главы муниципального образования "агт Камские Поляны" - Краснова татьяна Рантовна

МБОУ ДОД "ДЮСШ №5 НМР РТ" представляли 4 спортсмена теренра-преподавателя Габдульбарова Рустама Маратовича:

I место - Габдульбаров Булат, весовая категория 68 кг

I место - Шаяхметов Нияз, весовая категория 74 кг