Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Открытый Республиканский турнир по боксу, на призы «Деда Мороза», среди юношей 2000-2006 г.р.

Опубликовано: 22.12.2014

С 19 по 20  декабря 2014 года  в селе  Большое  Афанасово  прошел открытый Республиканский турнир  по боксу, на призы «Деда Мороза», среди юношей 2000-2006 г.р.

Принимали участие спортсмены городов Республики Татарстан : Нижнекамска, Набережные Челны, Красный ключ, Новошешминск, Кадеты, с. Б Афанасово, Камские-Поляны ДЮСШ № 5. Всего 75 участников.

Камские Поляны представляли 15 спортсменов  ДЮСШ №5

Воспитанники ДЮСШ №5 Тренеров – преподавателей ГирфановаГ.М., МинагуловаД.С.  по итогам соревнований заняли:

1  место Сабитов Ильнар в весовой категории до 34 кг

1  место Рыцов Рамазан в весовой категории до 32 кг

1место  Косс Всеволод в вес.кат 59 кг

2 место Юсупов Ильяс  в вес кат 44 кг

2 место Мубаракшин Самат в вес кат 30 кг

2 место Лысов Слава  в вес кат 46 кг

2 место Вагизов Адиль в вес кат 36 кг

Победители и призеры были награждены медалями,  дипломами  и призами.

ДЮСШ№5  выражает благодарность Руководству ПНИ Камских Полян за помощь в организации поездки в с Б. Афанасово (выделение автобуса)