Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Чемпионат РТ по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин старше 1998 г.р.

Опубликовано: 07.10.2014

С 4 по 6 октября 2014 в пгт Камские Поляны прошел Чемпионат РТ по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин старше 1998 г.р.

В соревнованиях приняли участие 5 команд Набережные Челны, Нижнекамский р-н, Арск, Елабуга, Казань. Количество участников 101 человек (мужчин 65, женщин 36).

Воспитанники ДЮСШ№5 Габдульбаров Булат среди мужчин в весовой категории 68 кг. занял 3 место. Среди женщин в весовой категории 62 кг Поспелова Алина заняла 3 место.

Все спортсмены были награждены грамотами и медалями Министерства по делам молодежи и спорту РТ.