Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Первенство Нижнекамского район по тхэквондо (ВТФ) среди детей 2005-2006 г.р, 2003-2004г.р, 2000-2002 г.р.

Опубликовано: 24.05.2014

С 24 мая 2014 года в г. Нижнекамске прошло открытое Первенство Нижнекамского район по тхэквондо (ВТФ) среди детей  2005-2006 г.р, 2003-2004г.р, 2000-2002 г.р.

В соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из городов и районов: Нижнекамский р-он:  Камские Поляны, с. Б. Афанасово и г. Нижнекамск. Набережные Челны, Елабуга.

ДЮСШ №5  НМР РТ представляли  44  спортсмена (24 чел.   из Камских Полян тренеров- преподавателей Габдульбарова Рустама, Калинина Игоря, и 20 человек из г. Нижнекамска и С. Б. Афанасово тренера – преподавателя Адмаева Павла.

По итогам соревнований в возрастной группе 2005-2006 г.р.

1 место заняли:

Баташов Марсель, в весовой категории 22 кг. (тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Алексеев Данил, в весовой категории 24 кг. ( тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Шакирова Карина ,в весовой категории 26 кг. ( тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

Бакапов Альмир, в весовой категории 30 кг.(тренер- преподаватель Калинин И.В.)

2 место заняли:

Пашутин Денис, в весовой категории 22 кг.,( тренер – преподаватель Калинин и.В.)

Ремизов Андрей, в весовой категории 24 кг.(тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

Пучкова Кристина, в весовой категории 26 кг.,( тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Мустафин Камиль, в весовой категории 27 кг. (тренер – преподаватель Калини И.В.)

Шмелев Дмитрий, в весовой категории 30 кг. ( тренер – преподаватель  Адмаев П.А.)

3 место заняли:

Старостина Дарья, в весовой категории 26 кг.,(тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Хакимов Марат, в весовой категории 33 кг. (тренер – преподаватель Калини И.В.)

Возрастной группе 2003-2004 г.р.

1 место заняли:

Гинатуллин Камиль , в весовой категории 27 кг. (тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Гараев Аяз, в весовой категории 33 кг. (тренер – преподаватель Калинин И.В.)

2 место заняли:

Каменстких Никита, в весовой категории 29 кг. ( тренер – преподаватель Адмаев П.А)

Беккер Альберт, в весовой категории 37 кг. (тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Сабиров Тимур, в весовой категории  49 кг. (тренер – преподаватель Габдульбаров Р.М.)

3 место заняли:

Осин Данил, в весовой категории 33 кг.( тренер – преподаватель Калинин И.В.)

Ахтямов Данил, в весовой категории 37 кг.( тренер – преподаватель

Цветков Павел, в весовой категории 40 кг..( тренер – преподаватель Адмаев П.А)

Возрастной группе 2000-2002 г.р.

1 место заняли:

Ребров Роман,  , в весовой категории 49 кг.,(тренер – преподаватель Габдульбаров Р.М.)

Гайсин Рифат, в весовой категории 53 кг., ( тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

Шияпов Артур , в весовой категории 57 кг.,(тренер – преподаватель Габдульбаров Р.М.)

Машковцева Эвелина , в весовой категории 37 кг.,( тренер – преподаватель Калини И.В.)

2 место заняли:

Зотина Диана , в весовой категории 37 кг. (тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

Кричмар Снежана,  в весовой категории 41 кг.,( тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

Муллина Светлана , в весовой категории 47 кг.,(тренер – преподаватель Адмаев П.А.)

3 место заняли:

Юнусов Далер,  в весовой категории 37 кг.,(тренер – преподаватель Габдульбаров Р.М.)

Якунин Филип , в весовой категории 57 кг.,(тренер – преподаватель Амаев П.А.)

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Управления по делам молодежи и спорту .