Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Открытый турнир МБУ ДС «Молодежный» по баскетболу «Весенние ласточки» среди мальчиков 2000 г.р

Опубликовано: 28.03.2014

марта 2014 г. в г. Куровское Московская область, во Дворце спорта «Молодежный» прошел Открытый турнир

В соревнованиях приняло участия 6 команд из городов: Рязань, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Куровское, Камские Поляны.

В соревнованиях приняли участия баскетболисты ДЮСШ №5 пгт Кмские поляны, воспитанники тренеров – преподавателей Шакировой Диляры Салиховны и Днепровской Галины Евгеньевны.

По итогам соревнований команда ДЮСШ №5 заняла 5 место.

Лучшим игроком турнира признан Ведерников Алексей пгт Камские Поляны

Результативным игроком турнира признан Мазитов Рамазан пгт Камские Поляны

Техничным игроком турнира признан Хузин Темерлан пгт Камские Поляны

Они были награждены грамотами и кубками турнира.

ДЮСШ №5 выражает благодарность в оказании спонсорской помощи руководству ООО «УК Индустриальный парк» и ООО «Фирма Термокам».