Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа № 5 "Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Нижнекамский район,пгт Камские Поляны, ул. Микрорайон1, д. 1\25
Телефон: +7(855)-533-92-44
E-Mail: dussh-5kp@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ № 5 " НМР РТ
Руководитель: Максимов Михаил Иванович
Год основания учреждения: 1994

Новости МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ

Первенство Приволжского Федерального округа среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р.

Опубликовано: 07.12.2013

06 по 08 декабря 2013 года  в пгт. Камские Поляны в большом зале,  прошло Первенство Приволжского Федерального округа по олимпийскому тхэквондо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р.

Участвовали команды ПФО из: Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Самарская область, Пензенская область, Нижегородская область, Ульяновская область, Кировская область, Саратовская область.

На открытие соревнований присутствовали гости:  Президент Федерации олимпийского тхэквондо РТ Мусин Рафис Габсалямович, Председатель союза тхэквондо Приволжского Федерального округа Попов Василий Александрович, Главный судья Международной категории Мутовкин Сергей Борисович, Главный секретарь, судья Всероссийской категории Толстая Наталья Вадимовна.

Всего приняло участие 143 спортсмена.

Четыре представителя ДЮСШ №5 заняли призовые места:

Субботина Ольга – 1 место, в весовой категории до 63 кг.,

Мингалеева Гульнара – 3 место, в весовой категории 42 кг.,

Семенов Тимур – 3 место, в весовой категории до 68 кг.,

Никоненко Артем – 3 место, в весовой категории до 73 кг..

В командном зачете места распределились след. образом:

1 место заняла команда Республика  Башкортостан,

2 место заняла команда Республика Татарстан,

3 место заняла команда Самарская область.

Все победители и призёры были награждены медалями и дипломами Союза тхэквондо Приволжского Федерального округа.